Кто бы мог подумать! Вера Брежнева раскрыла неочевидный секрет своей сексуальности

Вера Брежнева
Вера Брежнева призналась, что мешало ей быть женственной на протяжении долгих лет. Певица поделилась личной историей во время съемок «Супер Топ-модели по-украински».

Вера Брежнева — одна из самых желанных украинских певиц. В ее копилке — десятки наград, среди которых «Женщина года» и «Самая сексуальная женщина». И хотя в это трудно поверить, свою женственность артистка приняла не сразу. Об этом Вера рассказала во время съемок модельного реалити Нового канала «Супер Топ-модель по-украински», став его приглашенным звездным экспертом.

Вера Брежнева с красной помадой

Читайте также

Слишком накачанная и без талии: Веру Брежневу в откровенном боди раскритиковали подписчики

Слишком накачанная и без талии: Веру Брежневу в откровенном боди раскритиковали подписчики

Очень худая: Вера Брежнева показала фигуру в купальнике без фотошопа

Очень худая: Вера Брежнева показала фигуру в купальнике без фотошопа

«В детстве мы поехали отдыхать с папой и сестрами. Однажды он нас расчесывал и решил коротко постричь. Отвел в салон, где меня постригли под горшок. С тех пор я не могла отрастить волосы. Они отрастали, мне не нравилось, и я снова стриглась. Так продолжалось до 18 лет, — призналась Вера Брежнева. — С короткими волосами мне было очень тяжело чувствовать себя женственной».

Но волосы — лишь один из факторов, сыгравший свою роль в становлении Веры Брежневой — сексуальной, женственной, притягательной.

«До сих пор не знаю, что именно повлияло на то, что я наконец-то открыла в себе женственность: что отрастила волосы или приняла себя, или что стала мамой (Вера родила дочь в 19 лет, — прим. ред.)», — отметила певица.

Вера Брежнева в юности и сейчас

К слову, на модельном реалити «Супер Топ-модель по-украински» девушки снимали для Веры Брежневой beauty-видео, рекламируя ее новую линейку помад.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Фото: Инстаграм, пресс-служба

Кендалл Дженнер
Предыдущий материал

Кендалл Дженнер избавилась от прыщей, отказавшись всего от одного продукта

Наталия Орейро
Следующий материал

Ей точно 43? Наталия Орейро поразила сексуальными кадрами в боди и ботфортах

Новости партнеров